Новости

В Ульяновске ведутся благоустроительные работы

Муниципальным бюджетным учреждением «Правый берег» организованы работы по очистке после зимы светофорных объектов, дорожных знаков и пешеходных ограждений.
В перечень работ организации МБУ "Правый берег" входит содержание технических средств, а точнее очистка светофорных линз, замена старых дорожных знаков на новые, а также их восстановление и ремонт светофоров.
В городе организовано техническое содержание более 1350 дорожных знаков на металической опоре и 143 светофорных объектов. Специалисты МБУ "Правый берег" ведут работу в плановом режиме и производят замену знаков по мере необходимости.
В 2022 году в рамках муниципального задания организацией запланированы работы по установке 350 новых дорожных знаков на металлической опоре, ремонту 25 остановочных павильонов.
Кроме этого, при наступлении устойчивых положительных температур продолжатся мероприятия по содержанию пешеходных ограждений (помывка, покраска и ремонт), а также обновление горизонтальной дорожной разметки в объеме 474 840 п.м.