Новости

В праздничный день, посвященный 373-летию Симбирска-Ульяновска, 12 сентября городской пассажирский транспорт будет работать до 23:00 в режиме буднего дня

Для обеспечения вывоза населения с центральной части города после завершения праздничной программы в дополнение к существующим рейсам будет организована специальная подача автобусов с 22:10 часов:
 
- в направлении Заволжского района отправление транспорта от остановочного пункта «УльГЭС», маршруты № 22, 28, 30, 78, 82, 84. 
 
- в направлении Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов будет организована специальная подача трамваев по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а также маршрутов 22, 4 в Ленинский район.
 
Отправление трамваев будет осуществляться от остановок «ул. Железной Дивизии» в направлении северной части города и «ул. Железной Дивизии» в направлении Железнодорожного и Засвияжского района. 
 
- в пригородную зону города Ульяновска от остановочного пункта «Спартак» будет осуществляться отправление транспорта до с. Карлинское, с. Луговое, в п. Мостовая, с. Лаишевка, с. Кротовка, с. Арское и д. Погребы.

В период транспортного обслуживания, 12 сентября, сотрудниками Управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска будет обеспечен контроль работы автобусов и трамваев.